亿问七二

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科问答>

导航怎么横屏显示

时间:2026-07-04 23:49:00 浏览:969次

导航怎么横屏显示

在手机上通过软件中的横屏功能选项,就可以完成导航的横屏显示,以下为详细步骤说明:

点击路线

在软件页面,点击路线。

设置行程点开始

在路线页面,设置行程,点击开始导航。

点击设置

在导航页面,点击设置。

单击横屏导航

单击横屏导航,这样就横屏成功。

标签:横屏,导航,显示

相关文章

显示器驱动程序已停止响应并且已恢复

显示器驱动程序已停止响应并且已恢复

导航哪种好?两种主要导航方式对比

导航哪种好?两种主要导航方式对比

导航起步怎么看方向

导航起步怎么看方向

  • 1 显示器花屏怎么解决 968 阅读
  • 2 显示器边缘闪烁故障的处理 960 阅读
  • 3 显示器变色是什么原因啊 948 阅读
  • 4 显示器怎么连接电脑主机 933 阅读
  • 5 显示得了鳞癌是什么意思 927 阅读

热门文章

  • 英雄联盟lol船长天赋加点图|海洋之灾船长符文

    英雄联盟lol船长天赋加点图|海洋之灾船长符文

    05-25 1296次
  • whereas放在句首和句中区别

    whereas放在句首和句中区别

    05-18 1254次
  • 塞尔达东格鲁德遗迹神庙攻略

    塞尔达东格鲁德遗迹神庙攻略

    05-24 1164次
  • 分数怎么打出来 excel教程

    分数怎么打出来 excel教程

    05-27 1147次
  • 怎么开启骑马与砍杀战团秘籍

    怎么开启骑马与砍杀战团秘籍

    05-26 1129次
  • 常州中华文化性博物馆真实图片

    常州中华文化性博物馆真实图片

    05-23 1093次

推荐文章

中灵参有什么作用

中灵参有什么作用

弹性函数公式是什么

弹性函数公式是什么

罪字开头的成语

罪字开头的成语

种子从哪儿找

种子从哪儿找

乌鲁木齐实验中学怎么样

乌鲁木齐实验中学怎么样

美团买菜怎么买

美团买菜怎么买

猫眼APP怎么联系人工客服

猫眼APP怎么联系人工客服

电脑屏幕怎么调亮

电脑屏幕怎么调亮

【安卓app】驾校一点通应用评测

【安卓app】驾校一点通应用评测

婴儿隔尿垫怎么使用

婴儿隔尿垫怎么使用

亿问七二,汇集海量生活常识、自然科学、人文历史等领域的问答。无论是冷知识还是日常疑惑,都能在这里找到专业、易懂的解答。每日更新,有问有答,让求知更轻松。

网站地图 - 闽ICP备2026016480号-2 - 联系邮箱:1465333496@qq.com