亿问七二

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科知识>

中国银行app在哪里给通讯录好友充话费

时间:2026-05-25 07:15:00 浏览:1019次

中国银行app在哪里给通讯录好友充话费

中国银行app在哪里给通讯录好友充话费下面就看小编详细介绍吧!

第一步、打开中国银行APP,点击生活按钮。

第二步、点击通讯录按钮。

第三步、选择通讯录好友,点击金额。

第四步、点击立即付款按钮。

标签:通讯录,app,话费

相关文章

话费能充q币吗?怎么充

话费能充q币吗?怎么充

app store下载速度慢怎么办

app store下载速度慢怎么办

App Store下载一直等待中,iPhone下载一直等待

App Store下载一直等待中,iPhone下载一直等待

  • 1 话费怎么提现到微信 1005 阅读
  • 2 appear是什么意思 979 阅读
  • 3 通讯录好友抖音怎么搜不到 972 阅读
  • 4 appcrash问题怎么修复? 962 阅读
  • 5 话费余额怎么提现到微信 961 阅读

热门文章

  • 客服岗位的工作内容

    客服岗位的工作内容

    05-15 1668次
  • 客服面试常问的问题有哪些

    客服面试常问的问题有哪些

    06-18 1340次
  • lol剑圣怎么出装

    lol剑圣怎么出装

    05-25 1216次
  • 怎么激活Win7旗舰版

    怎么激活Win7旗舰版

    05-25 1195次
  • 哈利波特魔法觉醒新拼图寻宝第三天攻略

    哈利波特魔法觉醒新拼图寻宝第三天攻略

    05-26 1168次
  • LOL6.12版本蛮族之王蛮王上单天赋符文加点图

    LOL6.12版本蛮族之王蛮王上单天赋符文加点图

    05-25 1166次

推荐文章

新版qq怎么关闭qq秀

新版qq怎么关闭qq秀

腿粗的女孩穿什么靴子最显瘦

腿粗的女孩穿什么靴子最显瘦

通过工行手机银行在自己的工行卡之间转账

通过工行手机银行在自己的工行卡之间转账

梦幻西游打不开怎么办

梦幻西游打不开怎么办

中国银行怎么修改跨行转账汇款额度

中国银行怎么修改跨行转账汇款额度

如何健康减肥

如何健康减肥

怎样高效减肥

怎样高效减肥

购买期房付款流程

购买期房付款流程

我的唇吻不到我爱的人是什么歌名

我的唇吻不到我爱的人是什么歌名

中国移动如何查看全球通品牌

中国移动如何查看全球通品牌

亿问七二,汇集海量生活常识、自然科学、人文历史等领域的问答。无论是冷知识还是日常疑惑,都能在这里找到专业、易懂的解答。每日更新,有问有答,让求知更轻松。

网站地图 - 闽ICP备2026016480号-2 - 联系邮箱:1465333496@qq.com