亿问七二

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 生活百科>

把收款码截图给别人怎么办

时间:2026-05-25 01:38:00 浏览:962次

把收款码截图给别人怎么办

把收款码截图给别人怎么办,今天就让我来给大家演示一遍,步骤已经写在下方了,请跟我一起来操作吧

在微信中点击服务进入;

在服务界面点击收付款进入;

最后就可以截图收款二维码。

标签:截图,收款

相关文章

截图如何加箭头

截图如何加箭头

收款提示器怎么连接手机

收款提示器怎么连接手机

支付宝如何使用二维码收款

支付宝如何使用二维码收款

  • 1 二维码收款异常怎么办 1016 阅读
  • 2 支付宝商家二维码收款用不了红包如何解决 990 阅读
  • 3 lol超神截图在哪个文件夹(自动截图) 978 阅读
  • 4 苹果x如何截图手机屏幕 977 阅读
  • 5 华为手机怎么截一部分截图 976 阅读

热门文章

  • 客服人员必懂的6个电话接待礼仪

    客服人员必懂的6个电话接待礼仪

    06-25 2083次
  • 上天入地的意词解释

    上天入地的意词解释

    05-14 1610次
  • 2018lolS8英雄联盟s8暮光之眼 慎符文天赋天赋

    2018lolS8英雄联盟s8暮光之眼 慎符文天赋天赋

    05-25 1198次
  • 英雄联盟S8光辉最新符文LOL光辉最新符文推荐

    英雄联盟S8光辉最新符文LOL光辉最新符文推荐

    05-25 1185次
  • 河北单招怎么报名

    河北单招怎么报名

    05-26 1182次
  • toto的售后服务电话

    toto的售后服务电话

    07-13 1180次

推荐文章

ps手机版如何将两张图片合成一张

ps手机版如何将两张图片合成一张

反应慢可选择什么工作呢

反应慢可选择什么工作呢

如何用雪花片拼乌龟

如何用雪花片拼乌龟

UMF是什么意思

UMF是什么意思

1分钱领取QQ黄钻

1分钱领取QQ黄钻

儿童环保服装制作教程

儿童环保服装制作教程

顺丰23元运费是空运吗

顺丰23元运费是空运吗

怎样安装老年机的手机卡

怎样安装老年机的手机卡

airpods右耳单独连接不上怎么办

airpods右耳单独连接不上怎么办

在微信上辞职怎么开口

在微信上辞职怎么开口

亿问七二,汇集海量生活常识、自然科学、人文历史等领域的问答。无论是冷知识还是日常疑惑,都能在这里找到专业、易懂的解答。每日更新,有问有答,让求知更轻松。

网站地图 - 闽ICP备2026016480号-2 - 联系邮箱:1465333496@qq.com